Найти сумму и произведение чисел 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2,497 и 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:07
    0
    1) 9+9=18. 9*9=81,

    2) 24+3=27. 24*3 = 72.

    3) 47+2=49. 47*2=94.

    4) 263+2=265. 263*2=526.

    5) 2,497 + 2 = 4,497. 2*2,497=4,994