найди сумму и произведение чисел: 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2, 497 и 2. Сравни результаты для каждой пары чисел. В чём их сходство и различие? Сделай вывод

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:38
    +1
    9+9=18

    9*9=81

    24*3=72

    24+3=27

    47*2=94

    47+2=49

    263*2=526

    263+2=265

    497*2=994

    497+2=499

    ответы в каждой паре состоят из одних и тех же цифр, но в разной послдедовательности