Найти сумму и произведение чисел: 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2,263 и 2,497 и 2. сравнить результаты для каждой пары чисел. в чём их сходство и различие? сделать вывод.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:19
    0
    9+9=18 9*9=81

    24+3=27 24*3=72

    47+2=49 47*2=94

    263+2=265 263*2=526

    497+2=499 497*2=994

    В каждой паре чисел сумма и произведение имеют одинаковые числа, а порядок чисел в произведении обратен порядку чисел в сумме.