Найдите сумму и произведение чисел: 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2, 497 и 2.

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:00
    0
    9+9=18 9*9=81

    24+3=27 24*3=72

    47+2=49 47*2=94

    263+2=265 263*2=526

    497+2=499 497*2=994
  2. 24 декабря, 22:50
    0
    9*9=81, 9+9=18

    24*3=72, 24+3=27

    47*2=94, 47+2=49

    263*2=526, 263+2=265

    497*2=994, 497+2=499