Найди сумму и произведение чисел; 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2, 497 и 2.

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:54
    0
    18,81; 27,72; 49,94; 265,526; 499,994
  2. 26 октября, 09:24
    0
    9+9=18; 9*9=81

    24+3=27; 24*3=72

    47+2=49; 47*2=94

    263+2=265; 263*2=526

    497+2=499; 497*2=994