Выполните действия, используя сочечетательное свойства сложения: (77+19) + 51 = (623+1.200) + 800 = 18 + (32+7) = 327 + (33+589)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:25
    0
    (77+19) + 51=77 + (19+51) = 77+70=147

    (623+1200) + 800=623 + (1200+800) =

    =623+2000=2623

    18 + (32+7) = (18+32) + 7=50+7=57

    327 + (33+589) = (327+33) + 589=

    =360+589=949