Выполни действия, используя сочетательное свойства сложения.

(77+19) + 51

(623+1200) + 800

18 + (32+7)

327 + (33+589)

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:38
    0
    77+19+51=77+70=147

    623+1200+800=623+2000=2623

    18+32+7=50+7=57

    327+33+589=360+589=949