Выполни действия, используя сочетательное свойство сложения.

(77+19) + 51 18 + (32+7)

(623+1200) + 800 327 + (33+589)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:41
    0
    1) ... = (19+51) + 77=147

    2.) ... = (32+18) + 17=67

    3) ... = (1200+800) + 623=2623

    4) ... = (327+33) + 589=949
  2. 24 июля, 15:45
    0
    (19+51) + 77

    (18+32) + 7

    (1200+800) + 623

    (327+33) + 589