Математика 3 класс В магазин привезли 90 метров атласа в 5 рулонах до обеда продали 3 рулона сколько метр атласа продали до обеда

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:52
    0
    1) 90:5=18 м атласа в одном рулоне 2) 18*3=54 м атласа Ответ: 54 м атласа продали до обеда.
  2. 15 ноября, 22:57
    0
    1) 90:5=18 (м) - в одном рулоне

    2) 18*3=54 (м)

    Ответ: 54 метра атласа продали