В магазин привезли 90 м атласа в 5 рулонах. до обеда продали 3 рулона сколько метров асталса продали до обеда

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:59
    0
    1) 90:5=18 (м) в одном рулоне.

    2) 18*3=54 (м) продали до обеда

    Ответ 54 метра.
  2. 4 февраля, 21:35
    0
    1) 90:5=18 (м) 2) 18*3=54 (м) Ответ: до обеда продали 54 м атласа