Решите уравнение - 1,3 + (x-4,8) = - 7,1

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:23
    0
    -1,3 + (x-4,8) = - 7,1

    х-4,8 = - 5,8

    х=-5,8+4,8

    х=-1

    Ответ: х=-1