Со станции на завод отправили 356 т угля а в котельные городской тепло сети на 568 т больше. Сколько угля было на станции первоночально если там осталось на 265 т угля меньше чем отправили

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:39
    0
    1) 365+568=933 (т) отправили вместе.

    2) 933+265=1198