24:3+25: (32-27) =

8+9*5-42:6=

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:40
    0
    Ответ получается 13

    ответ получается 46
  2. 26 сентября, 09:24
    0
    24:3+25: (32-27) = 8+25:5=8+5=13

    8+9*5-42:6=8+45-7=46