Два маляра получили вместе за работу 9500 рублей первый работал 6 дней второй 4 дня. Сколько денег должен получить каждый если зарплата за один день была одинаковой?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:18
    0
    6+4=10 дней работали вместе

    9500/10=950 рублей за 1 день

    6*950=5700 рублей за 6 дней

    4*950=3800 рублей за 4 дня