Два маляра получили вместе за работу 9500 руб первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег должен получить каждый если плата за один день была одинаковой?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:11
    0
    6+4=10 (дней) - всего работали рабочие.

    9500:10=950 (рублей) за один день работы.

    6*950=5700 (руб.) - получит 1-й рабочий

    4*950=3800 (руб.) - получит 2-й рабочий.

    Вот и всё!)))
  2. 3 октября, 06:52
    0
    1) 6+4=10 дней-всего.

    2) 9500:10=950 руб-за 1 день.

    3) 6*950=5700 руб-получит 1 маляр.

    4) 4*950=3800 руб-получит 2 маляр.