Два маляра получили вместе за работу 9500 р. Первый работал 6 дней, второй-4 дня. Сколько денег должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:51
    0
    1) 4+6=10 дней

    2) 9500:10=950-за 1 день

    3) 950*4=3800 - 1 маляр заработал за 4 дня

    4) 950*6=5700-2 маляр заработал за 6 дней.