Два маляра получили вместе за работу 9500 р первый работал 6 дней а второй 4 дня Сколько денег должен получить каждый если плата если плата за один день была одинаковой

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:42
    0
    6+4=10 дней работали 9500:10=950 руб плата за 1 день 6*950=5700 руб получить 1 маляр 4*950=3800 руб получит 2 маляр
  2. 8 февраля, 12:33
    0
    6 + 4 = 10 дней работали оба маляра.

    9 500 : 10 = 950 руб. плата за один день.

    6 х 950 = 5 700 руб. первый маляр.

    4 х 950 = 3 800 руб. должен получить второй.