Как решить уравнение 5 14/23-3 х=2 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:34
    0
    70/23-3x=4/3

    -3x=4/3-70/23

    -3x=92-210/69

    -3x=-118/69

    x=118/207