Выполните действия 11 / 40 : 1 7/26 * 35/39

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:07
    0
    11/40:1 7/26*35/39=7/36

    1) 11/40:1 7/26=11/40:33/26=13/60

    2) 13/60*35/39=7/36