Килограмм конфет стоит 167 р. Маша купила 2 кг конфет и получила 166 сдачи. Сколько денег она дала кассиру

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:58
    0
    1. 167+167=334 (руб.) - стоят 2 кг конфет. 2. 334+166=500 (руб.) Ответ: мама дала 500 руб.
  2. 6 июня, 19:21
    0
    167*2=334

    334+166=500