Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:52
    0
    1) 167*2=334 (руб.) - стоят 2 кг конфет

    2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру

    Ответ: 500 руб.