Килограмм конфет стоит 167 р. Маша купила 2 кг конфет и получила 166 р сдачи. Сколько денег она дала кассиру?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:05
    0
    1) 167*2=334 (руб) стоят два кг конфе 2) 334+166=500 (руб) Ответ: Маша дала кассиру 500 рублей