Килограмм конфет стоит 167 руб. Маша купила 2 кг конфет и получила 166 руб сдачи. Сколько денег она дала кассиру?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:56
    0
    Решение:

    1. 167*2 = 334 (руб) - стоят 2 кг конфет

    2. 334+166 = 500 (руб) - дала Маша кассиру

    Ответ: Маша дала 500 руб.
  2. 10 апреля, 21:20
    0
    167+167=?

    ?+166=&

    Ответ Маша дала & руб