Килаграмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:19
    0
    167*2=334 (руб.) - за 2 кг

    334+166=500 (руб.) - было
  2. 19 июля, 06:14
    0
    1) 167*2=334 за 2 кг

    334+166=500 рублей всего

    Ответ 500 рублей