Из 49 автомобилей: 35-грузовики, остальные-автобусы. Найдите отношение числа автобусов к числу грузовиков. Какую часть всех автомобилей составляет грузовики?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:13
    0
    49-35=14

    2 к 5

    пять седьмых
  2. 28 апреля, 03:00
    0
    49-35=14 (ав.)

    35:14=2.5

    49:35=5.7 (гр.)