Из 49 автомобилей: 35 - грузовиков, остальные - автобусы. Найдите отношения числа автобусов к числу грузовиков. Какую часть всех автомобилей состовляют грузовики?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:23
    0
    49-35=14 (ав)

    14/35=2/5

    35/49=5/7 (гр)