Найдите значение выражения а) 38 а+62 а при а - 238; 498;

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:00
    0
    38 а+62 а=100 а

    При а = 238 = > 100*238=23800

    При а = 498 = > 100*498=49800
  2. 22 июня, 07:28
    0
    38*238+62

    38*238=9044

    9044+62=6106

    38*498+62

    38*498=18924

    18924+62=18986