Пример (-1,5) * на 7/15-7/15*на2,8=

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:05
    0
    (-1/5) * 7/15-7/15*2,8=7/15 (-1,5-2,8) = 7/15 * (-4,3) = 7/15 * (-43/10) =

    =-301/150=-2 1/150