На отрезке EF отметили почки Q и P таким образом что QP=4 см EP=9 см QP=15 см чему может равняться EF

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:02
    0
    если ЕР=EQ+QP=EQ+4=9, то ЕQ=5,

    EF=EQ+QF=5+15=20