Пройдя 2/9 дистанции спортсмен был в 798 м от финиша Какова длина всей дистанции

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:45
    0
    1-2/9=1/9 дистанции осталось пройти

    798*9:1=7182 м вся дистанция