Пройдя 3/7 дистанции, спортсмен был в 750 м от финиша. Какова длина всей дистанции?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:09
    0
    1) 750:3=250 (м) 1 часть

    2) 250*7=1750 (м)

    1750 м=1 км750 м

    Ответ: ...