Пройдя 2/7 дистанции, спортсмен был в 700 м от финиша. Какова длина всей дистанции?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:36
    0
    7/7-2/7=5/7 от дистанции осталось пройти

    5/7 это 700 м по условию

    700:5*7=980 м вся дистанция