Пройдя две седьмых дистанции спортсмен был в 700 метрах от финиша. Кокова длина всей дистанции?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:56
    0
    1) 1-2/7=5/7-700 км 2) 700:5*7=989 км-вся дистанция
  2. 11 января, 12:43
    0
    2/7 + 700 м = 7/7

    700 м = 5/7

    700 : 5 * 7 = 980 м - вся дистанция