Сколько грам в 385 кг

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:26
    0
    1 кг=1000 (г) 385*1000=385000 (г) Ответ: В 385 (кг) - 385000 (г)
  2. 6 ноября, 07:35
    0
    1 кг = 1 000 кг ... 385 кг = 385*1 000=385 000 грамм