Запиши верные равенства 1) 8000 грам уменьшить на 1 грам 2) 8000 грам уменьшить 1 кг

3) 8000 грам увеличили на 1 центнер

4) 8000 грам увеличили на 1 тонну

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:27
    0
    8000-1000=7000 8000+100=8100 8000+1000=9000