запиши верные равенства. 1) 8000 г. уменьшили на 1 г. 2) 8000 г. уменьшили на 1 кг. 3) 8000 г. увеличили на 1 ц. 4) 8000 г. увеличили на 1 т.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:52
    0
    1) 8000 г. уменьшили на 1 г. 8000-1=7999 г.

    2) 8000 г. уменьшили на 1 кг. 8000-1000=7000 г.

    3) 8000 г. увеличили на 1 ц. 8000+100000=108000 г.

    4) 8000 г. увеличили на 1 т. 8000 + 1000000=1008000 г.