Запиши верные равенства.

1) 8000 г. уменьшили на 1 кг.

2) 8000 г. уменьшили на 1 кг.

3) 8000 г. увеличели на 1 ц.

4) 8000 г. увеличели на 1 т.

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:04
    0
    1) 8000 г. уменьшили на 1 г. 8000-1=7999 г.

    2) 8000 г. уменьшили на 1 кг. 8000-1000=7000 г.

    3) 8000 г. увеличили на 1 ц. 8000+100000=108000 г.

    4) 8000 г. увеличили на 1 т. 8000 + 1000000=1008000 г.
  2. 16 марта, 02:14
    0
    8000-1=7999 г.

    . 8000-1000=7000 г.

    8000+100000=108000 г.

    8000 + 1000000=1008000 г.