8000 г уменьшили на 1 г

8000 г уменьшили на 1 кг

8000 г увеличили на 1 ц

8000 г увеличили на 1 т

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:46
    0
    7999 г

    7000 г или 7 кг

    108000 г или 108 кг

    1008000 г или 1008 кг
  2. 2 июня, 16:13
    0
    1. 8000 г - 1 г = 7999 г

    2. 8000 г - 1 кг или 1000 гр = 7000 г

    3. 8000 г + 1 ц или 100 000 г = 108 000 г

    4. 8000 г + 1 т или 1000 000 г = 1008 000 г