Два маляра получили вместе за работу 9500 рублей первый работал 6 дней а второй 4. дня сколько денег должен получить каждый если оплата за один день была одинаковой?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:56
    0
    1) 6+4=10 (дн.)

    2) 9500:10=950 (р.) - в день

    3) 950*6=5700

    4) 950*4=3800
  2. 16 апреля, 10:06
    0
    6+4=10 дней

    9500/10=950 рублей

    950*6=5700 рублей

    950*4=3800 рублей