Два маляра получили вместе за работу 9500 руб. Первый работал 6 дней, второй - 4 дня. Сколько денег должен получить каждый, если оплата за один день одинаковой?

(Подробно)

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:46
    0
    6+4=10 (ч.) всего

    9500:10=950 (руб) 1 часть

    950*6=5700 (руб) сколько руб. получил 1 маляр

    950*4=3800 (руб) сколько руб. получил 2 маляр