Когда туристы прошли 7 километров 800 метров им осталось пройти на 2 километре 400 метров больше чем они прошли Найди расстояние которые должны пройти туристы

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:50
    0
    7 км 800 м + 2 км 400 м = 9 км 1200 м = 10 км 200 м - осталось пройти.

    7 км 800 м + 10 км 200 м = 17 км 1000 м = 18 км - весь путь.

    Ответ: 18 км.
  2. 12 января, 21:16
    0
    Прошли-7 км 800 м

    Осталось-? км, на 2 км 400 м больше чем прошли

    Расстояние-? км

    7 км 800 м + 2 км 400 м = 10 км 200 м = 10200 м-осталось пройти