Когда туристы прошли 7 километра 800 метров им осталось пройти на 2 километра 400 метров больше чем они прошли Найди расстояние которые должны пройти туристы

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:26
    0
    Прошли - 7 км 800 м Осталось - ? на 2 км 400 м Весь путь - ? 7 км 800 м = 7800 м1) 7800+2400 = 10200 (м) - осталось пройти 2) 7800+10200 = 18000 (м) Ответ: 18000 м весь путь
  2. 12 июля, 00:19
    +1
    1) 7800+2400=10200

    2) 10200+7800=18000 м. т. е 18 км