Когда туристы прошли семь километров восемьсот метров им осталось пройти на 2 километров четыреста метров больше чем они прошли найди расстояние которые должны пройти туристы

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:58
    0
    7 км 800 м + 2 км 400 м = 10 км 200 м
  2. 9 декабря, 07:27
    0
    1 км=1000 м 7800 м+2400 м=10200 м или 10 км200 м осталось пройти 7800 м+10200 м=18000 м или 18 км составляет весь маршрут Ответ: Туристы должны пройти 18 км всего