Когда туристы прошли 7 км800 м, им осталось пройти на 2 км 400 м больше, чем они прошли. Найди расстояние, которое должны пройти туристы.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:24
    0
    7 км. 800 м. = 7800 м.

    2 км. 400 м. = 2400 м.

    1) 7800+2400=10200 м. - расстояние, которое должны пройти туристы.
  2. 26 октября, 16:33
    0
    7 км800 м=7800 м

    2 км400 м=2400 м

    1) 7800+2400=10200 (м) всего

    10200 м=10 км200 метров.