Когда туристы прошли 7 км800 м им осталось пройти на 2 км400 м больше, чем они пршли найди расстояние, которое должныпройти туристы

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:10
    0
    1) 7,8 + 2,4 = 10,2 (км) - осталось пройти

    2) 7,8 + 10,2 = 18 (км)