Когда туристы прошли 7 км400 м, им осталось пройти 2 км300 м больше, чем они прошли. какое расстояние должны пройти туристы

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:09
    0
    7 км400 м и 2 км300 м переводим в метры

    и получается

    1) 7400+2300=9700 (м) осталост пройти

    2) 7400+9700=17100 (м) весь маршрут

    Ответ: 17 км100 м
  2. 25 октября, 23:14
    0
    7400 м + 7400 м+2300 м=17 км 100 метров