Наидите НОД и НОК чисел a и b

a=3*5² и b=3*5*7

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:15
    0
    НОД = 3 * 5 = 15

    НОК = 3*5*5*7 = 525

    если надо объяснить - спрашивайте