Решите уравнение

10 - (х-0,5) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:13
    +1
    10 - (х-0,5) = 2

    10-х+0.5=2

    10.5-2=х

    х=8.5
  2. 27 апреля, 07:26
    +1
    10-х+0,5=2

    10,5-х=2

    х=2-10,5

    х=-8,5