Решить уравнение10/3=40/x

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:08
    0
    10 / 3 = 40 / x

    X не равен 0

    10 х = 120

    Х = 12
  2. 4 декабря, 04:12
    0
    10/3=40/х

    10 х=3*40

    10 х=120

    х=120/10

    х=12