Решить уравнение10-а=1

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:44
    0
    Вроде бы так

    а=10-1

    а=9
  2. 14 мая, 15:56
    0
    10-а=1

    а=10-1

    а=9

    10-9=1